Судоходство

Группа "Астра Марин" подвела итоги сезона водных экскурсий Hop-on Hop-off в Петербурге

Группа 'Астра Марин' подвела итоги сезона водных экскурсий Hop-on Hop-off в Петербурге
Группа компаний "Астра Марин" завершила навигационный сезон водных экскурсий Hop-on Hop-off, предлагающих билеты от одной остановки до другой, на полный маршрут или на целый день с неограниченным числом поездок. Об этом Sudostroenie.info рассказали 3 октября в пресс-службе группы.

В текущем году "Астра Марин" увеличила число Hop-on Hop-off маршрутов с одного до четырех. Всего теплоходы «Астра Марин» совершили более 3100 отправлений по линиям Hop-on Hop-off, на которых перевезли свыше 52 тысяч пассажиров.

На маршруте City Sightseeing Neva, открытом в Петербурге в 2014 году, в нынешнем навигационном сезоне число пассажиров выросло на 21% по сравнению с прошлым годом. Он проходит по Неве, Мойке, Фонтанке и Крюкову каналу.

Этот же маршрут оказался и самым популярным среди всех линий Hop-on Hop-off. Вторыми по востребованности стали рейсы «Северные острова дельты Невы» на теплоходе-ресторане «Ряпушка», который в этом году был спущен на воду после масштабной модернизации.

В следующем сезоне "Астра Марин" готовится внедрить систему единого билета для маршрутов Hop-on Hop-off – это позволит комбинировать поездки, используя пересадки на причалах, добавляют в группе.

Фото: "Астра Марин"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Группа компаний "Астра Марин"»

Актуально