Судостроение

Севмаш принимает участие в форуме OMR 2022

Севмаш принимает участие в форуме OMR 2022
Производственное объединение "Севмаш" (входит в ОСК) принимает участие в международной выставке-конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia 2022 (OMR 2022). Об этом Sudostroenie.info рассказали 13 сентября в пресс-службе предприятия.

На своём стенде Севмаш представляет макет обитаемого подводного аппарата, строящегося в настоящее время на верфи по заказу компании "Газпром трансгаз Санкт-Петербург". Закладка аппарата состоялась 26 июня этого года в механическом цехе.

Объект предназначен для выполнения работ, связанных с эксплуатацией морских магистральных газопроводов и может эксплуатироваться в пресной и морской воде в неограниченных районах плавания.

В рамках деловой программы мероприятия представители Севмаша поделятся наработками предприятия в области нефтегазового сектора. Специалист проектно-конструкторского бюро Севмаша Алексей Болотанов выступит с докладом "Разработка конструкторской документации при проектировании платформ и судов в виде сборочных альбомов на основе 3D модели".

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Северное машиностроительное предприятие, ПО "Севмаш", АО»

Актуально