События

Волжское пароходство приняло участие в работе профсоюзного пленума

Волжское пароходство приняло участие в работе профсоюзного пленума
8 сентября 2022 года в Нижнем Новгороде прошло торжественное пленарное заседание Профсоюза работников водного транспорта Российской Федерации (ПРВТ), посвященное 105-летию отраслевого профсоюзного движения. В работе пленума приняла участие директор по управлению персоналом АО "Судоходная компания "Волжское пароходство" Татьяна Ефремова.

Как рассказали Sudostroenie.info 9 сентября в пресс-службе судоходной компании, в праздновании юбилея ПРВТ приняли участие профсоюзные лидеры структурных подразделений ПРВТ, представляющие практически все регионы России, ветераны профсоюзного движения, социальные партнеры и представители отраслевых органов власти. Всего в торжественных мероприятиях приняло участие порядка 150 человек.

В ходе пленарного заседания ПРВТ была рассмотрена рабочая повестка и в торжественной обстановке более 50 участникам и ветеранам профсоюзного движения, в том числе семи сотрудникам Волжского пароходства, вручены почетные отраслевые и профсоюзные награды.

«Сегодня водный транспорт получает большое развитие в Нижнем Новгороде благодаря сильному судостроительному и судоходному бизнесу, который сосредоточен в столице Поволжья, и в этом большая заслуга судоходной компании Волжское пароходство», - отметила в свое выступлении Татьяна Ефремова.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»

Актуально