События

ВАРПЭ примет участие в I Всероссийском морском конгрессе

ВАРПЭ примет участие в I Всероссийском морском конгрессе
Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) примет участие в I Всероссийском морском конгрессе. Об этом Sudostroenie.info сообщили организаторы мероприятия.

17 августа состоялась деловая встреча команды организаторов конгресса с президентом ВАРПЭ. От компании "НЕВА-Интернэшнл" присутствовали генеральный директор Александр Ульянов, заместитель генерального директора Андрей Васильченко и директор по развитию Владимир Воротынцев. В ходе переговоров Герман Зверев подтвердил свою готовность принять активное участие в Морском конгрессе. Также будет сформирована представительная делегация от членов ВАРПЭ в лице ведущих рыбохозяйственных предприятий России.

На прошедшей встрече достигнута договоренность о том, что ВАРПЭ поддержит проведение Всероссийского Морского конгресса. В ближайшее время планируется подписание стратегического соглашения о сотрудничестве между "НЕВА-Интернэшнл" и ассоциацией.

В рамках деловой программы Морского конгресса Герман Зверев выступит на стратегической сессии "Обновление промыслового флота: потребности отрасли и предложения судостроительных предприятий", которая состоится 3 октября. В частности, будут обсуждаться перспективы реализации программы «квоты под киль» в современных условиях, меры государственной поддержки, необходимые для продолжения модернизации промыслового флота, текущие проекты строительства рыбопромысловых, транспортных и научных судов и многие другие актуальные вопросы. К участию в дискуссии приглашены руководители рыболовецких предприятий, судостроительного комплекса и регулирующих органов.

Фото: "НЕВА-Интернэшнл"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ)»

Актуально