События

На ПСЗ "Янтарь" отметили 77-летие предприятия

На ПСЗ 'Янтарь' отметили 77-летие предприятия
8 июля корабелы Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" (входит в ОСК) отметили 77-летие предприятия. На заводском стадионе собрались заводчане и их семьи, ветераны предприятия, контрагенты, говорится в сообщении верфи.

«Сегодня завод "Янтарь" входит в большую дружную семью корабелов Объединенной судостроительной корпорации. Бренды ОСК и АО "ПСЗ "Янтарь" известны не только в России, но и далеко за ее пределами, – отметил генеральный директор предприятия Илья Самарин. – ​Мы успешно строим флот сильной страны. Укрепляем обороноспособность России современными боевыми кораблями. Вносим вклад в развитие экономики, строя эффективные рыболовецкие траулеры и гражданские суда различного назначения. Успешно воплощаем амбициозные задачи по модернизации производственных мощностей и оборудования, развитию кадрового потенциала завода".

В ходе мероприятия более 50 заводчан были награждены за трудовые заслуги и высокий профессионализм награждены почетными грамотами и благодарностями ОСК и ПСЗ "Янтарь".

Фото: ПСЗ "Янтарь"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (ПСЗ "Янтарь"), АО»

Актуально