События

Музеи предприятий ОСК отметили на всероссийском конкурсе

Музеи предприятий ОСК отметили на всероссийском конкурсе
Музейные проекты нескольких предприятий "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) стали победителями IV Всероссийского конкурса "Корпоративный музей". Награды получили музейные проекты ПО "Севмаш", Центра судоремонта "Звездочка" и директор музея Пролетарского завода (входят в состав ОСК) Полина Кривская, сообщает пресс-служба корпорации.

Музей трудовой славы и воинской доблести ПО "Севмаш" стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая музейная публикация в СМИ» за создание информационно-технологического профориентационного центра "Погружение".

Книга Музея истории и трудовой славы Центра судоремонта "Звездочка" отмечена дипломом III степени за "Лучший издательский проект". В издании "Звездочка": быстрее, выше, сильнее!" собраны фотографии и интересные факты о спортивных достижениях заводчан.

Директор Музея истории ПАО "Пролетарский завод" Полина Борисовна Кривская отмечена титулом "Персона года" – за особые достижения и личный вклад в развитие корпоративного музея. Определение победителей в этой номинации проводилось впервые.

В этом году на конкурс корпоративных музеев было представлено 126 проектов от 62 корпоративных музеев из 41 города России.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально