Экономика

Адмиралтейские верфи победили в конкурсе на лучшую организацию по социально-экономической эффективности

Адмиралтейские верфи победили в конкурсе на лучшую организацию по социально-экономической эффективности
Адмиралтейские верфи (входят в ОСК) одержали победу в ежегодном конкурсе Минпромторга России на звание "Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности". Об этом Sudostroenie.info сообщили 23 мая в пресс-службе предприятия.

"Сегодня вы по праву можете гордиться квалифицированным персоналом и накопленным опытом в судостроительной отрасли", – отмечается в поздравлении директора департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга Бориса Кабакова.

По его словам, критериями высокой оценки стали показатели деятельности подразделений Адмиралтейских верфей в социальной области. Для каждого работника на заводе существует индивидуальный социальный пакет, который включает  льготное обеспечение отдыха работников и их детей, добровольное медицинское страхование, льготное медицинское обслуживание, предоставление баз отдыха, детского оздоровительного лагеря, физкультурно-оздоровительных центров в цехах.

Помимо этого, в Минпромторге отмечают, что Адмиралтейские верфи успешно осуществляют целевую программу по подготовке кадров для судостроительной отрасли по основным производственным профессиям. На предприятии действует жилищная программа, заключены договоры с профильными учебными заведениями о проведении на предприятии производственной практики. Большая работа ведется с заводской ветеранской организацией.
 
Фото: Адмиралтейские верфи
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Адмиралтейские верфи, АО»

Актуально