Экономика

"Морспасслужба" провела сертификацию системы менеджмента качества

'Морспасслужба' провела сертификацию системы менеджмента качества
ФГБУ "Морспасслужба" получило сертификат соответствия действующей системы менеджмента качества (СМК) требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Об этом сообщили 12 мая в Росморречфлоте.

Проверку системы менеджмента качества в учреждении выполнили специалисты ООО "Невский институт инновационных технологий" (г. Санкт-Петербург). В рамках сертификации аудиторы проверили деятельность Балтийского филиала и подразделений центрального аппарата учреждения.

Как напоминают в Росморречфлоте, система менеджмента качества "Морспасслужбы" распространяется на аварийно-спасательную и судоподъемную деятельность на морском и внутреннем водном транспорте, на производство водолазных работ по обслуживанию морских судов  и судов на внутреннем водном транспорте. Также сертифицируется качество водолазных подводно-технических работ на гидротехнических сооружениях различного типа, подводных нефти и газа продуктопроводах, строительно-монтажных, проектных, изыскательских, подводно-технических и исследовательских работ с помощью телеуправляемых необитаемых аппаратов на глубинах до 3 000 метров, а  также на реализацию образовательных программ дополнительного профессионального образования.

Фото: Росморречфлот
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Морспасслужба, ФГБУ»

Актуально