Судоходство

Енисейское речное пароходство улучшает охрану труда

Енисейское речное пароходство улучшает охрану труда
В 2021 году "Енисейское речное пароходство" (ЕРП) направило 102 млн рублей на мероприятия по улучшению охраны труда и промышленной безопасности. Об этом Sudostroenie.info сообщили 1 марта в пресс-службе ЕРП.

Из указанной суммы 35,7 млн рублей было направлено на приобретение спецодежды и других средств индивидуальной защиты, 3,7 млн – на противоэпидемические мероприятия, уточняют в компании.
 
Кроме того, в минувшем году специалисты ЕРП переработали все инструкции по охране труда и программы обучения работников в соответствии с новыми требованиями федерального законодательства, провели обучение и проверку знаний персонала по новым правилам. Еще одним направлением работы стало проведение мероприятий по улучшению результатов труда, в том числе ремонт санитарно-бытовых помещений.

К результатам работы в области охраны труда в ЕРП относят отсутствие значительных замечаний со стороны надзорных органов, а также победа в городском смотре-конкурсе в области социального партнерства и охраны труда в номинации "Транспорт".

По словам исполнительного директора ЕРП Евгения Грудинова, в 2022 году компания продолжит работу, направленную на снижение уровня травматизма и профессиональных заболеваний, улучшение условий труда.

Фото: ЕРП
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Енисейское речное пароходство (ЕРП), АО»

Актуально