События

В Петербурге пройдет конференция по контейнерам и контейнерным перевозкам

В Петербурге пройдет конференция по контейнерам и контейнерным перевозкам
17-18 марта 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет конференция "Контейнеры и контейнерные перевозки. Высокие стандарты доставки грузов". Об этом Sudostroenie.info сообщил 26 января организатор мероприятия – Российский морской регистр судоходства (РС).

Участникам мероприятия будут представлены последние изменения в нормативной базе РС, в частности, новое издание сборника правил по контейнерам. Помимо этого, специалисты РС и других организаций отрасли расскажут о текущей деятельности в отношении контейнеров в рамках международных организаций. Большое внимание на форуме будет уделено перспективам развития контейнерного производства в России, проектированию, эксплуатации и техническому обслуживанию разных типов контейнеров, включая контейнеры-цистерны для перевозки СПГ, оффшорные контейнеры и др.

Также в ходе конференции будут рассмотрены вопросы применения нового оборудования, прогрессивных технологий и материалов для изготовления контейнеров, а также безопасной эксплуатации этого транспортного оборудования.

Мероприятие пройдет с учетом всех применимых противоэпидемических требований по ограничению распространения COVID-19. Участие осуществляется на договорной основе. Подробную информацию о предстоящей конференции можно найти по ссылке.

Фото: официальный сайт полпреда президента России в ДФО
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Российский морской регистр судоходства, ФАУ»

Актуально