События

РРПК поздравила с юбилеем подшефную школу-интернат

РРПК поздравила с юбилеем подшефную школу-интернат
"Русская рыбопромышленная компания" (РРПК) поздравила коллектив коррекционной школы-интерната I вида для глухи и слабослышащих детей во Владивостоке с 95-летием со дня основания. Об этом Sudostroenie.info сообщили 10 декабря в пресс-службе РРПК.

Рыбаки подарили школе сертификат на покупку нового компьютерного оборудования, обучающих анимационных программ, а также большой праздничный торт.

В ходе посещения школы генеральный директор РРПК Виктор Литвиненко отметил, что дружба компании со школой с каждым годом становится все крепче: "Мы наблюдаем, как ребята растут, развиваются, учатся чему -то новому, и очень рады быть причастными к их успехам".

Виктор Литвиненко посетил открытое занятие по технологии, где совместно с ребятами поучаствовал в рабочем процессе обтачки изделий на токарном станке. В мультстудии гостям показали новые творческие работы детей, а также обсудили дальнейшие учебные планы. После экскурсии состоялось чаепитие, во время которого воспитанники школы подарили коллективу РРПК изготовленный собственными руками маяк – символ верного пути и надежды.

РРПК поддерживает школу-интернат уже несколько лет. Компания помогает ребятам адаптироваться в социуме, найти увлечение по душе, освоить навыки различных профессий. При поддержке рыбаков на базе школы была создана мультипликационная студия и оборудован класс технологии.

Класс технологии

Фото: РРПК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Русская рыбопромышленная компания (РРПК)»

Актуально