События

К выставке Seafood Expo Russia 2022 присоединились новые участники

К выставке Seafood Expo Russia 2022 присоединились новые участники
За три месяца прошедших с завершения четвертого Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) К мероприятию присоединилось более 15 новых компаний. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете выставки.

Среди "новичков" есть производители оборудования – Cehuma и "Белкристалсервис"; рыбопромышленные компании – "Марисо-Москоу", NordPiligrim; трейдеры – LuckyFish; производитель кормов Сиветра-Агро; конструкторские бюро – "Морское инженерное бюро – СПб". Торговый дом "Каспийские деликатесы", ранее принимавший участие в рамках объединённого стенда Астраханской области, в 2022 году представит свою продукцию на собственном стенде.

Организаторы также отмечают, что в следующем году свою продукцию и услуги представят компании, ранее уже принимавшие участие в Seafood Expo Russia. Стенды уже забронировали производители оборудования для судов BLRT Grupp и MacGregor, а также производитель оборудования для переработки – компания Arenco. Экспозицию в рамках коллективного стенда вновь представит Дания, Норвегия и Марокко, представители которых были вынуждены пропустить прошедшую выставку из-за эпидемиологических ограничений.

По словам генерального директора Expo Solutions Group – компании-оператора мероприятия Ивана Фетисова, в 2022 году выставка займет сразу два павильона и станет самой крупной за всю историю мероприятия. Несмотря на то, что продажа стендов стартовала всего два месяца назад, 40% всей площади выставки 2022 года уже продано. "Это говорит, о том, что участники нам доверяют. А мы, в свою очередь, делаем все, чтобы это доверие оправдать", – подчеркнул Иван Фетисов.

В оргкомитете напоминают, что в этом году период раннего бронирования продлен до 17 декабря. Подробнее об условиях раннего бронирования можно узнать на сайте выставки.
 
Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально