События

Представители ОСК завоевали 5 медалей на Чемпионате WorldSkills Hi-Tech

Представители ОСК завоевали 5 медалей на Чемпионате WorldSkills Hi-Tech
Команда "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК) завоевала пять призовых мест на VIII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech). Чемпионат проходил в Екатеринбурге с участием 500 конкурсантов из 42 команд, отмечается в сообщении корпорации.

Команда ОСК завоевала награды в номинациях: неразрушающий контроль, инженерный дизайн CAD, бережливое производство, управление жизненным циклом изделия, рекрутинг.

Призерами стали представители ПО "Севмаш", ЦС "Звездочка", Балтийского завода, Адмиралтейских верфей, ЦКБ "Рубин", СПО "Арктика". Сборная ОСК была сформирована из победителей VI корпоративного чемпионата профессионального мастерства работников обществ Группы ОСК по стандартам WorldSkills, который в этом году прошел в Астрахани.

"Лучшие молодые профессионалы Объединенной судостроительной корпорации проявили на Чемпионате стремление к профессионализму и любовь к своей профессии, завоевав призовые места. Мы гордимся успехами наших коллег и призываем не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться самим и развивать корпорацию", – прокомментировал итоги чемпионата в Екатеринбурге генеральный директор ОСК Алексей Рахманов.

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально