События

Команда ЦКБ "Рубин" завоевала бронзу национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2021

Команда ЦКБ 'Рубин' завоевала бронзу национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2021
Команда молодых инженеров ЦКБ "Рубин" заняла третье место на VIII Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2021. Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе конструкторского бюро.

Соревнования профессионального мастерства среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет проходили в Екатеринбурге с 25 по 29 октября. 500 конкурсантов, представляющих предприятия «Объединенной судостроительной корпорации» (ОСК), госкорпорации "Росатом", госкорпорации "Роскосмос", "Евраза", "Сибура" и других компаний, состязались в 39 инженерных и производственных компетенциях.
 
По итогам соревнований команда ЦКБ "Рубин" получила бронзовую медаль за победу в компетенции "Управление жизненным циклом". Специалисты бюро подводного кораблестроения успешно справились с непрофильной задачей по проектированию, обеспечению создания и эксплуатации медицинского оборудования.

В октябре эта же команда "Рубина" завоевала серебро в компетенции "Управление жизненным циклом" на VI корпоративном чемпионате профессионального мастерства работников предприятий ОСК по стандартам WorldSkills.

Фото: ЦКБ "Рубин"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин" (ЦКБ МТ "Рубин"), АО»

Актуально