События

Определены даты проведения пятого Международного рыбопромышленного форума

Определены даты проведения пятого Международного рыбопромышленного форума
V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (V Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) состоятся 21-23 сентября 2022 года. Как сообщили Sudostroenie.info в оргкомитете форума, мероприятия традиционно пройдут в петербургском КВЦ "Экспофорум".

По словам организаторов, проводить мероприятия в сентябре – хорошая традиция, которая сложилась начиная с первой выставки Seafood Expo Russia, прошедшей в 2017 году. Затем мероприятия состоялись в сентябре трижды: в 2017, 2018 и 2021 годах. Форум и выставка 2019 года проходили накануне Дня рыбака – с 10 по 12 июля.

"Осень – это время, которое лучше всего подходит участникам. У дальневосточных компаний завершается лососевая путина. Расписание международных отраслевых выставок также способствует тому, что осень – самое удачное время для посещения форума и выставки иностранными компаниями", – отметил енеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Для проведения выставки Seafood Expo Russia 2022 планируется использовать уже два павильона в КВЦ "Экспофорум". Несмотря на коронавирусные ограничения, также расширяется география участников и делегаций: в этом году мероприятие посетили специалисты из 78 регионов России и 55 стран мира, значительно возросло число официальных делегаций высокого уровня.

Фото: Sudostroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально