События

Поздравляем с Днём машиностроителя!

Поздравляем с Днём машиностроителя!
Уважаемые коллеги!

Мы рады поздравить Вас с Днём машиностроителя! 
 
Данное поздравление на нашем портале абсолютно неслучайно: судостроение — это подотрасль машиностроения. Поэтому младшему брату никак нельзя не поздравить старшего. 
 
Праздник этот, можно сказать, семейный, профессиональный. Каждый день для отечественного машиностроителя — это трудовой подвиг и борьба за выживание, как бы высокопарно это не звучало. 
 
В последние годы, ввиду освободившейся ниши рынка, часть производителей воспряла духом и нарастила мускулы для уверенного противостояния с зарубежными аналогами.

Конечно, впереди ещё немало трудностей, но мы желаем вам сохранять творческое мышление при стабильной его реализации, потому что рождение новой идеи без претворения её в жизнь уже превратилось в систематику, которой нужно положить конец.

Исходя из вышенаписанного, невозможно не пожелать терпения, профессионального азарта и твёрдости в выбранном пути. Все прорывные технологии когда-то казались научной фантастикой, так почему бы не стать новым законодателем инженерной моды?  Уж мы-то верим — всё у Вас получится!
 
Ну и по традиции, желаем хорошо и продуктивно отметить этот день! Пусть понедельник будет лёгким!
 
С уважением, редакция портала Sudostroenie.info!
 
Фото: pixabay.com
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально