Судостроение

ОСК будет инвестировать средства в строительство пассажирских электросудов

ОСК будет инвестировать средства в строительство пассажирских электросудов
ОСК и ООО "Паритет-Центр" подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Подписи под документом поставили зам. генерального директора по гражданскому судостроению и развитию рынков ОСК Давид Адамия и соучредитель "Паритет-Центра" Александр Лукьянов. Предметом соглашения стало сотрудничество сторон по проектированию и фининсированию строительства пассажирских электросудов.
 
Благодаря сочетанию передовых технологий, электрические суда будут экологичными, бесшумными и экономичными. Бесшумность хода и отсутствие выхлопов делает их прекрасным выбором для перевозки пассажиров без нанесения вреда окружающей среде. Дополнительным плюсом станет современный дизайн и удобства на борту.

Выбор в качестве партнёра "Паритет-Центра" неслучаен — компания с 1997 года занимается производством и экспортом судов на подводных крыльях,  а с 2013 года — водных велосипедов SEABIKE.

Отметим,  что визирование документа подписями прошло на выставке "Нева-2021", которая проходила в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Вы можете узнать ключевые события мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info

Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»

Актуально