События

Волжское пароходство активно участвует в выставке "Нева 2021"

Волжское пароходство активно участвует в выставке 'Нева 2021'
Судоходная компания "Волжское пароходство" принимает активное участие в проходящей в Санкт-Петербурге выставке "Нева-2021". Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе компании.

Волжское пароходство является традиционным участником выставки в Петербурге. В этом году на экспозиционном стенде компании активно проходят переговоры с коллегами и партнерами компании.

"Мы представили стенд нашей судоходной компании в новом формате. После глобального объединения Волжского и Северо-Западного пароходств мы впервые выступаем на такой крупной отраслевой выставке, – отмечает генеральный директор Волжского пароходства Юрий Гильц. – Главный акцент в позиционировании сделан на нас как на лидера отрасли в сегменте речных и смешанных грузоперевозок, нашу широкую географию деятельности, номенклатуру грузов, диверсифицированный флот – наши ключевые преимущества на рынке".

Специалисты Волжского пароходства на своем стенде знакомят посетителей с работой и услугами компании, проводят переговоры с потенциальными партнерами о дальнейшем сотрудничестве и дают консультации по направлениям своей деятельности. Также внимание посетителей привлекает многофункциональны тренажер коллективных спасательных операций, установленный на стенде Волжского пароходства.

Расположенный на центральной линии павильона F стенд компании уже посетили заместитель министра промышленности и торговли РФ Олег Рязанцев, директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга Борис Кабаков, генеральный директор ПАО "ГТЛК" Евгений Дитрих, другие руководители и представители ключевых отраслевых компаний, предприятий и организаций.

Напомним, 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.
 
Фото: Волжское пароходство
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»

Актуально