События

Верфи ГК "Калашников" представляют образцы своей продукции на выставке "Нева"

Верфи ГК 'Калашников' представляют образцы своей продукции на выставке 'Нева'
Судостроительные предприятия ГК "Калашников" – "Верфь братьев Нобель" и "Рыбинская верфь" – представляют образцы своей продукции на международной выставке "Нева". Об этом Sudostroenie.info сообщили 21 сентября в пресс-службе группы.

"Верфь братьев Нобель" демонстрирует макеты нефтеналивного танкера проекта RST25, траулера проекта Т30В и краболовного судна Damen 5712.

Продукция "Рыбинской верфи" представлена на выставке макетами многоцелевых поисково-спасательных катеров "Лидер-10" и "Лидер-17", которые ранее экспонировались на выставке рыбной индустрии. Также "Рыбинская верфь" представит макет судна на воздушной подушке с гибкими скегами "Хаска 10".

В рамках деловой программы заместитель главного конструктора "Рыбинской верфи" Евгений Милов выступит на круглом столе "Алюминий в судостроении: новые возможности" с докладом об опыте применения сварных крупногабаритных облегчённых панелей при создании судна на воздушной подушке "Хаска 10".

Напомним, 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.
 
Фото: ГК "Калашников"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «АО Концерн "Калашников"»

Актуально