События

Волжское пароходство приглашает посетить стенд компании на "Неве-2021"

Волжское пароходство приглашает посетить стенд компании на 'Неве-2021'
Судоходная компания "Волжское пароходство" приглашает посетить свой стенд на выставке "Нева-2021". Как рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе компании, пароходство традиционно является экспонентом выставки и принимает активное участие в ключевом отраслевом мероприятии.

В этом году на стенде Волжского пароходства (№ F4 271 в павильоне F) планируется расширенная деловая программа, посвященная вопросам стратегии развития отечественного судоходства, диверсификации маршрутов и номенклатуры перевозимых грузов, строительства новых грузовых судов. Специалисты компании познакомят посетителей с услугами пароходства, проконсультируют по ключевым направлениям своей деятельности, проведут переговоры о возможностях дальнейшего сотрудничества.

21 сентября в 14:30 на площадке Международного форума Transtec состоится деловая сессия "Внутренний водный транспорт: развитие сети внутренних водных путей". В дискуссии примет участие генеральный директор Волжского пароходства Юрий Гильц.

Напомним, 16-я международная выставка-конференция по гражданскому судостроению, портовой деятельности и освоению шельфа "Нева 2021" проходит в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября. Следите за ключевыми событиями мероприятия в тематической ленте Sudostroenie.info.

Иллюстрация: Волжское пароходство
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»

Актуально