События

Вышел фильм об итогах форума "Армия-2021"

Вышел фильм об итогах форума 'Армия-2021'
Вышел в эфир фильм "Семь дней форума "Армия-2021" за 60 минут", подготовленный командой информационной группы Mil.Press. Об этом Sudostroenie.info рассказали в пресс-службе группы.

Международный военно-технический форум "Армия-2021", крупнейшая российская военная выставка, проходил с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот", а также на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Все семь дней руководство, редакция и съемочные группы Mil.Press работали на площадке выставки. Команда военной информационной группы выпустила свыше 50 материалов, пять эфиров "Видеодневника инноваций", три спецфильма для главнокомандующих видами войск.

В итоговый фильм о новинках "Армии", подготовленный специалистами Mil.Press, вошли новинки техники и комплектующих Сухопутных войск, Военно-морского флота, Воздушно-космических сил.

Напомним, "Видеодневник инноваций" представляет собой спецпроект, в котором участвуют десятки предприятий оборонно-промышленного комплекса. Видеодневник можно увидеть на сайте Видеодневник.РФ, на сайтах группы Mil.Press (Mil.Press ВоенноеMil.PressFlotPromMil.Press FLOTMil.Press TV), Sudostroenie.infoНовости ВПК и Оружие России.

Портал Sudostroenie.info выступает информационным партнером "Видеодневника инноваций" форума "Армия-2021". Ключевые новости форума выходят в тематической ленте.



Иллюстрация: Mil.Press
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально