События

Вышел в эфир очередной выпуск Видеодневника инноваций форума "Армия-2021"

Вышел в эфир очередной выпуск Видеодневника инноваций форума 'Армия-2021'
Вышел в эфир четвертый выпуск Видеодневника инноваций форума "Армия-2021". Его участниками стали разработчик углеродных материалов "НИИграфит" (входит в структуру госкорпорации "Росатом"), концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ), производитель защищенных автомобилей "Ремдизель", Галичский автокрановый завод и корпорация "Проект-техника".
 
Видеодневник инноваций представляет собой спецпроект, в котором участвуют десятки предприятий оборонно-промышленного комплекса. Видеодневник выходит в эфир ежедневно в период проведения форума "Армия". Его можно будет увидеть на сайте Видеодневник.РФ, на сайтах группы Mil.Press (Mil.Press ВоенноеMil.PressFlotPromMil.Press FLOTMil.Press TV), Sudostroenie.infoНовости ВПК и Оружие России.

Форум "Армия-2021" проходит в Подмосковье с 22 по 28 августа в конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Mil.Press, приоритетный информационный партнер выставки, публикует обзоры новинок и мероприятий деловой программы в тематическом разделе "Форум Армия".

Портал Sudostroenie.info выступает информационным партнером Видеодневника инноваций форума "Армия-2021". Ключевые новости форума выходят в тематической ленте.

 



Иллюстрация: Mil.Press
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально