События

Волжское пароходство примет участие в "Регате 800"

Волжское пароходство примет участие в 'Регате 800'
Судоходная компания "Волжское пароходство" приглашает принять участие в городском событии "Регата 800". Мероприятие состоится 19 августа с 10:00 до 22:30 на площадке около катера "Герой". 

Как рассказали Sudostroenie.info в пресс-службе судоходной компании, мероприятие станет самым масштабным событием для парусного сообщества в Нижнем Новгороде. В рамках Парада парусов 60 яхт пройдут кильватерным строем от Борского моста к Чкаловской лестнице.

При этом желающие смогут бесплатно пройти под парусами. В рамках дневной программы регаты "Волжское пароходство" совместно с парусным сообществом "Сила ветра" предоставят возможность покататься на яхтах бесплатно. Предварительная запись доступна по ссылке.

Программа "Регаты 800" также предусматривает масштабные соревнования среди профессионалов и спортсменов за "Кубок 800", организованные профессионалами и любителями парусного спорта.

Организаторы обращают внимание, что из-за коронавирусных ограничений допуск на мероприятие будет осуществляться строго по специальным подтверждениям или по "Мультипассам 800". Пункты выдачи специальных подтверждений (браслетов) будут работать вблизи площадки проведения "Регаты 800". При отсутствии документов, необходимых для посещения мероприятия, можно будет сдать экспресс-тест.
 
Фото: Волжское пароходство
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»

Актуально