Судоремонт

Сообщить о проблеме
От Балтийска до Североморска: КМЗ завершает обслуживание дизелей на кораблях ВМФ

Кингисеппский машиностроительный завод завершает ремонтные работы по обслуживанию двигателей "Русский Дизель" на кораблях ВМФ России Балтийского и Северного флотов. Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.

Руководитель проекта Федор Рожков сообщает: "В Североморске работы по ТО-6 дизеля 67И6 "Русский дизель" проходили после наработки в 5000 моточасов. Работы проведены согласно требованиям заказчика под надзором военного представительства".
Как отметила сотрудник отдела сопровождения договоров Ирина Соловцова, в Балтийске ведутся работы по ремонту главного двигателя 67И 12ДРПН23/х30 — он устанавливался на больших линейных буксирах класса "река-море" с усиленным ледовым корпусом.

В настоящее время завод завершает ремонт и техобслуживание двигателей ряда кораблей и судов. А заодно и благодарит инженеров сервисных бригад Дмитрия Комлева, Павла Кобузова, Дениса Смелкова, Владислава Бойцова, Александра Кузьминова и Николая Егорова за высокий профессионализм в ходе реализации проектов.
Фото: КМЗ
Фото: КМЗ
Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод (КМЗ)»
Самые читаемые
Конструкторы ОСК налаживают сотрудничество с отечественными нефтехимическими компаниями
19 Августа 2026
Корабелы Балтийского завода установили реакторы на атомный ледокол "Ленинград"
17 Августа 2026
ОСК представила концепцию перспективного комплекса с автономными необитаемыми подводными аппаратами
17 Августа 2026
Мыс острова Большевик архипелага Северная Земля назван именем капитана Юрия Кучиева
20 Августа 2026


