События

КМЗ выполнит ремонт энергетических объектов для "Лукойла" и "Росэнергоатома"

КМЗ выполнит ремонт энергетических объектов для 'Лукойла' и 'Росэнергоатома'
Кингисеппский машиностроительный завод выиграл тендеры на выполнение ремонтных работ энергетических объектов ООО "Лукойл-Коми" и АО "Концерн Росэнергоатом". Об этом сообщает пресс-служба КМЗ.
 
 
На Тобойском нефтяном месторождении будет произведён капитальный ремонт, пуско-наладочные испытания и ввод в эксплуатацию двигателя QSK-60G8 дизель-генераторной установки, входящей в состав площадки резервной ДЭС. 
 
Дополнительно будет отремонтирован двигатель GQTA-19G1 газопоршневой электростанции, входящей в состав электроагрегатов, находящихся на Ярейюском месторождении. 
 
 
Кроме этого, заключен тендерный договор на проведение ремонта в объёме ТО 4 дизелей 88Г в составе дизель-генераторных установок АСД-6300 и ТО 6 дизеля 64Г в составе дизель-генераторной установки ДГ-4000.
 

 
Поузловая разборка дизелей будет осуществляться на территории станции, детализированная разборка узлов — на территории КМЗ.
 
Все ремонтные работы направлены на поддержание в безопасном состоянии остановленных для вывода из эксплуатации энергоблоков № 1 и № 2 объекта Росэнергоатома в СЗФО. 
 
 
Руководитель проекта Юлия Яковлюк сообщает: "Работы будут выполняться в соответствии с техническими требованиями заказчика".

Фото: КМЗ
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод»

Актуально