События

Проектируете в КОМПАС-3D? Участвуйте в конкурсе — выигрывайте лицензии КОМПАС-3D и полезные гаджеты

29 Июля 2021 АО "Аскон"
Проектируете в КОМПАС-3D? Участвуйте в конкурсе — выигрывайте лицензии КОМПАС-3D и полезные гаджеты
Компания АСКОН приглашает к участию в судостроительной номинации конкурса асов 3D-моделирования, ежегодного соревнования среди конструкторов, проектирующих в системе КОМПАС-3D и специализированных приложениях. К участию приглашаются сотрудники судостроительных и судоремонтных предприятий, а также индивидуальные разработчики.

Организаторы ждут проекты судов, судовых агрегатов, судовых систем и оборудования.

Какую работу отправить на конкурс

Можно прислать как существующую наработку вашего предприятия или вашу собственную, так и новую, созданную специально для конкурса. Главное условие — проект должен быть выполнен в КОМПАС-3D. 
 
Дополнительным преимуществом будет выполнение проекта в актуальной версии КОМПАС-3D v19 или v20 с использованием новых функциональных возможностей, а также применение специализированных приложений.
 
Не знаете, какую работу отправить? Посмотрите примеры проектов-участников прошлых лет и отправляйте заявку, чтобы и ваш проект попал в галерею 2021.
 
К участию допускаются работы, выполненные не только в лицензионной версии КОМПАС-3D, но и в ознакомительной 30-дневной или находящейся на этапе опытной эксплуатации. Для запроса обратитесь по адресу marketing@kompas.ru.
 
 
Дизель-генератор автоматизированный судовой ZE1600 KZ, АО "Звезда-Энергетика". Проект-участник Конкурса 2016 года
Что можно выиграть

Победители конкурса 2021 получат лицензионные годовые и даже бессрочные коммерческие версии КОМПАС-3D с машиностроительными и строительными приложениями, ЛОЦМАН:КБ, 8D.Управление качеством, ПОЛИНОМ:MDM, Pilot, а также скидки на обновление КОМПАС-3D. В призовом фонде есть и ценные индивидуальные призы: беспроводные наушники и зарядки, портативные колонки, умные станции, сертификаты на покупку техники, памятные сувениры от команды КОМПАС: рюкзаки, бейсболки, походные кружки и многое другое.
 
Лучшие проекты отметят отдельными призами и партнеры конкурса: VR Concept, PICASO 3D, 1С:Дистрибьюция, ассоциация "Росспецмаш". Компания Lenovo подарит одному из участников профессиональный ноутбук!
 
Особые призы ждут участников от партнеров АСКОН по консорциуму "РазвИТие": ТЕСИС, ЭРЕМЕКС и НТЦ "АПМ". Коллеги отметят работы, выполненные с использованием систем KompasFlow, Delta Design, APM FEM, APM WinMachine, APM StructFEM.

Как принять участие
 
1. Перейти на сайт http://best.ascon.ru/
 
2. Войти в Личный кабинет участника или зарегистрироваться, если у вас нет учетной записи.
 
3. Заполнить онлайн-заявку и добавить проект.
 
Работы принимаются до 20 сентября 2021 года.
 
Возникли вопросы по Конкурсу? Обращайтесь по адресу bestmodels@ascon.ru

 

Иллюстрация: АСКОН
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «АО "Аскон"»

Актуально