События

Поздравляем с Днём кораблестроителя!

Поздравляем с Днём кораблестроителя!
Уважаемые коллеги!
 
29 июня мы отмечаем свой профессиональный праздник — День кораблестроителя! 
 
Для нашего портала кораблестроение — не просто отрасль. Можно в полной мере сказать, что это наша страсть и специализация, ведь мы пишем обо всех успехах, проблемах и начинаниях.
 
Корабелы — элита, сегодня в отрасли задействованы сотни тысяч человек, мы гордимся и любим каждого из наших читателей. И искренне надеемся, что будем радовать вас ещё много-много лет, ну а вы будете поставлять нам информационные поводы своим победоносным трудом. 
 
Пусть праздник и появился совсем недавно, но количество побед в КБ, на стапелях и морских просторах растёт день ото дня. Так что продолжайте шагать твёрдой поступью, сохраняйте дух боевитый, будьте азартными и по-хорошему озорными, делайте счастливыми коллег и близких, будьте пассионарными и неординарным. 
 
Отдельно поздравим и экс-председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, который своим указом от 30 мая 2017 года подарил нам возможность праздновать этот знаменательный день сегодня.
 
Так что ещё раз поздравляем всех работников отрасли и желаем успешного труда на благо отечественного судостроения и кораблестроения!
 
С уважением, редакция портала Sudostroenie.info
 
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально