Экономика

На ПМЭФ дебютировало оборудование для дезинфекции Mizotty

На ПМЭФ дебютировало оборудование для дезинфекции Mizotty
Пензенский завод "Моторные технологии" (бренд Mizotty), выпускающий моечные машины для очистки деталей и  оборудование для дезинфекции, представил свои последние разработки в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с площадки мероприятия.
 
На объединенном стенде Пензенской области разместились автоматическая промывочная установка для деталей, две дезинфицирующие рамки и диспенсер Mizotty. Как рассказал представитель компании, в период пандемии предприятие запустило в производство отдельную линейку оборудования для дезинфекции. Продукция пользуется спросом и поставляется как в Российскую Федерацию, так и за рубеж.
 
 
Напомним, завод "Моторные технологии" производит широкий спектр оборудования для очистки промышленных деталей и агрегатов: от моечных машин до специализированной техники для ремонта двигателей. Оборудование востребовано на производствах, где актуальна работа с деталями из разных металлов, в частности, в судостроении.

Фото: завод "Моторные технологии"
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Моторные технологии"»

Актуально