Экономика
Сообщить о проблеме
На ПМЭФ дебютировало оборудование для дезинфекции Mizotty

Пензенский завод "Моторные технологии" (бренд Mizotty), выпускающий моечные машины для очистки деталей и оборудование для дезинфекции, представил свои последние разработки в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщает корреспондент Sudostroenie.info с площадки мероприятия.
На объединенном стенде Пензенской области разместились автоматическая промывочная установка для деталей, две дезинфицирующие рамки и диспенсер Mizotty. Как рассказал представитель компании, в период пандемии предприятие запустило в производство отдельную линейку оборудования для дезинфекции. Продукция пользуется спросом и поставляется как в Российскую Федерацию, так и за рубеж.

Напомним, завод "Моторные технологии" производит широкий спектр оборудования для очистки промышленных деталей и агрегатов: от моечных машин до специализированной техники для ремонта двигателей. Оборудование востребовано на производствах, где актуальна работа с деталями из разных металлов, в частности, в судостроении.
Фото: завод "Моторные технологии"
Фото: завод "Моторные технологии"
Другие новости компании «ООО "Моторные технологии"»
Самые читаемые
Для строящегося атомного ледокола "Ленинград" отгружен комплект лопастей гребных винтов
6 Октября 2026
Транзитный грузопоток по СМП побил исторический рекорд
6 Октября 2026
ОСК развивает производство винторулевых колонок для грузовых судов
8 Октября 2026
В Петербурге обсудили цифровое судостроение и сотрудничество с Китаем
4 Октября 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


