Экономика

Завод "Моторные технологии" запустил в производство моечные машины для карданных валов

Завод 'Моторные технологии' запустил в производство моечные машины для карданных валов
Завод "Моторные технологии" (г. Пенза) запустил в производство моечные машины для карданных валов. АМ2300 BS. Об этом Sudostroenie.info сообщили в пресс-службе компании.

Новое оборудование представляет собой струйную моечную камеру замкнутого цикла, предназначенную для очистки загрязненных маслом, масляными отложениями, шламом, жиром карданные валы грузового, легкового транспорта и спецтехники.

Обработка осуществляется путем воздействия нагретого моющего раствора под давлением на загрязненные детали. Помимо этого, установка пригодна для устранения других подобных загрязнений (мелкой стружки, смазочно-охлаждающих жидкостей, консервационных смазок, налета песка, пыли).

Ранее на "Моторных технологиях" стартовало серийное производство установки аквабластинга AM1000 BLS. Аквабластинг представляет собой систему бережной очистки деталей от ржавчины, окалины, нагара, краски, с любых твердых поверхностей. Основу технологии представляет использование абразива – стеклянных шариков, которые позволяют воздействовать на деталь, не повреждая ее.

Напомним, завод "Моторные технологии" (бренд Mizotty) производит широкий спектр оборудования для очистки промышленных деталей и агрегатов: от моечных машин до специализированной техники для ремонта двигателей. Оборудование востребовано на производствах, где актуальна работа с деталями из разных металлов, в частности, в судостроении.

Фото: завод "Моторные технологии"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «ООО "Моторные технологии"»

Актуально