За рубежом

Концерн BLRT Grupp приобрел две инженерные компании

Концерн BLRT Grupp приобрел две инженерные компании
Концерн BLRT Grupp приобрел 100% акций эстонской компании Bars Elekter OÜ и 100% акций норвежской компании Bars Elektro AS. Как сообщили 19 мая Sudostroenie.info в пресс-службе концерна, приобретенные компании специализируются на разработке и реализации электротехнических решений для сферы судоремонта и судостроения, строительства барж для рыборазведения, а также офшорной индустрии.

По словам председателя правления BLRT Grupp Федора Бермана, сделка позволит концерну предлагать клиентам полный спектр услуг: начиная с разработки электротехнического проекта и заканчивая изготовлением и монтажом оборудования в основных сферах деятельности.

В свою очередь собственник компании Bars Elekter OÜ Олег Плюснин отметил, что сотрудничество с BLRT Grupp длится не один год: "Мы участвовали в реализации многих интересных проектов концерна, как, например, строительство уникального буя для нефтеперекачки в море".

Компании Bars Elekter и Bars Elektrо предлагают услуги по разработке концепции, производству и введению оборудования в эксплуатацию, а также управлению инженерными электротехническими проектами для секторов судоремонта и судостроения, а также офшорной индустрии. Олег Плюснин возглавит данное направление, которое объединит три компании: BLRT ERA в Эстонии, Литве и Финляндии, Bars Elekter OÜ и Bars Elektrо AS в Норвегии.
 
Фото: BLRT Grupp
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально