События
Победа ценна и тем, что на конкурс свои проекты представили 62 музея из 37 городов России. Всего было представлено 123 конкурсных проекта.
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме
Три представителя ОСК стали победителями и призёрами конкурса "Корпоративный музей"

В ходе III Всероссийского конкурса "Корпоративный музей" победителями и призёрами стали три представителя Группы ОСК. Об этом сообщает пресс-служба судостроительной корпорации.
Первенствовали музей трудовой славы КБ "Малахит" в номинации "Новая экспозиция", музей истории и трудовой славы ЦС "Звездочка" в номинации "Лучший музейный видеофильм" с картиной "Время. Люди. Корабли", а также музей завода "Красное Сормово" с "Лучшим издательским проектом", которым стала книга "Корабелы вольной реки".
Победа ценна и тем, что на конкурс свои проекты представили 62 музея из 37 городов России. Всего было представлено 123 конкурсных проекта.
Фото: ОСК
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Самые читаемые
В Баренцевом море обследовали таинственно погибшую в 1940 году советскую подлодку Д-1
9 Декабря 2025
В Китае спустили на воду буксир ледового класса "Умба" для порта Лавна
9 Декабря 2025
Онежский судостроительно-судоремонтный завод планирует сдать в 2026 году 5 заказов
10 Декабря 2025
Балтийский завод ОСК назвал причины снижения сроков постройки атомных ледоколов проекта 22220
10 Декабря 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



