События
Победа ценна и тем, что на конкурс свои проекты представили 62 музея из 37 городов России. Всего было представлено 123 конкурсных проекта.
Фото: ОСК
Сообщить о проблеме
Три представителя ОСК стали победителями и призёрами конкурса "Корпоративный музей"

В ходе III Всероссийского конкурса "Корпоративный музей" победителями и призёрами стали три представителя Группы ОСК. Об этом сообщает пресс-служба судостроительной корпорации.
Первенствовали музей трудовой славы КБ "Малахит" в номинации "Новая экспозиция", музей истории и трудовой славы ЦС "Звездочка" в номинации "Лучший музейный видеофильм" с картиной "Время. Люди. Корабли", а также музей завода "Красное Сормово" с "Лучшим издательским проектом", которым стала книга "Корабелы вольной реки".
Победа ценна и тем, что на конкурс свои проекты представили 62 музея из 37 городов России. Всего было представлено 123 конкурсных проекта.
Фото: ОСК
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Показать еще новости
Самые читаемые
Сухогруз "Александр Удалов" доставил в Египет оборудование для строящейся АЭС
22 Мая 2026
Корабелы завода "Нефтефлот" продолжают строительство серии сухогрузов проекта RSD34L
22 Мая 2026
Два судна проекта 06340 заложили в Приморском крае
18 Мая 2026
Первый туркменский сухогруз собственной постройки введён в эксплуатацию
18 Мая 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


