События
Сообщить о проблеме
Генеральный директор "Красного Сормова" лично поздравил ветеранов ВОВ с Днём Победы

Генеральный директор завода "Красное Сормово" Михаил Першин поздравил бывших сотрудников завода, являющихся ветеранами Великой Отечественной войны, с Днем Победы. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Руководитель сормовской верфи приехал к ним домой, лично вручив памятные подарки, в том числе сувенирные издания книги "Горький. Символ победы". Те, в свою очередь, поделились фронтовыми воспоминаниями.

Обращаясь к ветеранам, руководитель верфи сказал: "Я бесконечно благодарен вам за ваш подвиг. Наш долг — не только хранить память о вкладе старшего поколения в Победу, но и равняться на завещанные победителями высокие нравственные ориентиры".
Всего в Нижнем Новгороде среди бывших сотрудников "Красного Сормова" сейчас проживают 7 ветеранов войны и 14 тружеников тыла.
Фото: Красное Сормово
Другие новости компании «"Завод "Красное Сормово", ПАО»
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Тральные работы в Двинско-Печорском бассейне выполнены на 100% от плана
20 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


