События
Сообщить о проблеме
Главный операционный директор "Совкомфлота" Сергей Поправко удостоен ведомственной награды

Глава Минтранса РФ Виталий Савельев вручил главному операционному директору ПАО "Совкомфлот" Сергею Поправко нагрудный знак "Почетный работник транспорта России". Об этом сообщает пресс-служба СКФ.
Высокое звание получено за особые заслуги в организации транспортного обеспечения крупных нефтегазовых проектов на территории РФ и вклад в развитие арктического морского судоходства.
Отметим, что герой дня стоял у истоков освоения компанией морской транспортировки СПГ и круглогодичной эксплуатации танкеров высокого ледового класса в условиях Севморпути.
Наш портал поздравляет Сергея Поправко, благодарит за многолетнюю добросовестную работу, надеясь, что дальнейшая реализация уникальных для российского судоходства проектов будет во благо всем.
Фото: ПАО "Совкомфлот"
Другие новости компании «"Совкомфлот" (СКФ)»
Самые читаемые
Строительство глубоководного порта Найба названо одним из важнейших проектов в Якутии
16 Апреля 2026
Дан старт строительству завода судовых двигателей в Астраханской области
15 Апреля 2026
Как поднимали флаг на траулере "Капитан Юнак"
14 Апреля 2026
Отечественные электрические винторулевые колонки для ледоколов проекта 22740М прошли испытания
17 Апреля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


