События

Восьмая конференция "Российское судостроение" пройдет 1-2 апреля

Восьмая конференция 'Российское судостроение' пройдет 1-2 апреля
VIII Международная конференция "Российское судостроение 2021" пройдет в Санкт-Петербурге 1-2 апреля. Об этом Sudostroenie.info сообщили в оргкомитете мероприятия.

Организаторами конференции выступают ЦНИИ морского флота, Крыловский государственный научный центр и журнал "Вести морского Петербурга" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также НТО им. академика А.Н. Крылова.

Конференция проводится ежегодно с целью анализа современного состояния и основных направлений развития российского судостроения, деятельности государства и бизнеса по созданию конкурентоспособного облика отрасли.
 
В рамках пленарного заседания 1 апреля запланированы выступления представителей департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России, ЦНИИМФ, "Морского инженерного бюро", ГТЛК, ОСК, "Атомэнергомаша" и других ключевых участников рынка.

На 2 апреля запланировано проведение выездных круглых столов на темы судового арматуростроения и внедрения прогрессивных сварочных технологий в судостроении.

Подробную информацию о конференции и условиях участия можно узнать на странице мероприятия.
 
Фото: Sudosdtroenie.info
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально