События

На базе ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова открылся брендированный класс Stena Bulk

На базе ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова открылся брендированный класс Stena Bulk
На базе ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова открылась церемония брендированной аудитории шведской судоходной компании Stena Bulk. Оформленный в корпоративном стиле компании класс предназначен для подготовки и повышения квалификации судового персонала для работы на нефтяных танкерах, танкерах-химовозах и газовозах, сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе вуза 20 октября.

Новый класс вошел в состав лабораторий Морского учебно-тренажерного центра Института дополнительного профессионального образования (ДПО) ГУМРФ, размещенных в обновленном учебном корпусе в Санкт-Петербурге на Заневском проспекте. Ранее брендированная аудитория Stena Bulk открылась в учебном городе на Косой линии Васильевского острова.
 
Церемония открытия прошла с участием генерального директора ООО «Стена Марин Менеджмент» Игоря Ициксона, ректора университета Сергея Барышникова, а также членов Попечительского совета ГУМРФ и гостей вуза.
 
Помимо теоретической подготовки, учащиеся смогут пройти в новой аудитории лабораторный практикум по определению параметров атмосферы и практике безопасного выполнения работ с использованием персональных газоанализаторов, использующихся на танкерах.
 
Фото: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

Актуально