Экономика

Назначен новый руководитель ГК "Русский Краб"

Назначен новый руководитель ГК 'Русский Краб'
В дальневосточной группе компаний "Русский Краб" произошли кадровые изменения. Как сообщили Sudostroenie.info 31 августа в пресс-службе группы, на должность генерального директора назначен Александр Сапожников, с 2018 года работавший в компании на позиции первого заместителя генерального директора.

Руководивший группой с 2019 года Дмитрий Трубников принял решение о продолжении карьеры в другом проекте. До прихода в крабовый бизнес Александр Сапожников занимал руководящие должности на предприятиях строительной, телекоммуникационной отраслей, станкоинструментальной и пищевой промышленности, отмечают в пресс-службе.

Среди приоритетных задач новый руководитель видит обеспечение выполнения производственной программы по освоению квот, а также продолжение реализации инвестиционного проекта по строительству нового флота.

Напомним, по итогам прошедших в октябре 2019 года аукционов по распределению инвестиционных квот по заказу ГК "Русский Краб" на отечественных верфях будут построены десять судов-краболовов.

Фото: ГК "Русский Краб"
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально