События

Производители судового оборудования готовятся к осенней рыбопромышленной выставке в Петербурге

Производители судового оборудования готовятся к осенней рыбопромышленной выставке в Петербурге
Ведущие мировые производители и поставщики судового комплектующего оборудования примут участие в IV Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии Seafood Expo Russia. Проведение мероприятий запланировано на 21-23 сентября 2020 года в петербургском КВЦ "Экспофорум", сообщили в оргкомитете выставки.

В частности, свою продукцию представит компания Gietech, являющаяся одним из лидеров на рынке агрегатного оборудования и сменно-запасных частей для рыбодобывающей отрасли на Северо-Западе России. Линейка поставляемой продукции включает в себя главные, вспомогательные и аварийные двигатели, насосы, компрессоры, лебёдки, общесудовое спасательное и аварийное оборудование.

Компания Wartsila ознакомит посетителей стенда с передовыми технологиями и комплексными решениями полного жизненного цикла для судовых энергоустановок. Wartsila считается одним из лидеров по созданию на базе отрасли "умной морской экосистемы".

Производитель навигационного оборудования и систем связи Furuno представит различные виды оборудования: радиолокационные станции, электронную картографическую навигационную систему, морские дисплеи и индикаторы, картплоттеры, устройства дистанционной передачи курса, магнитные компасы, магнетроны, анализаторы волны, а также интегрированный навигационный эхолот.

Разработчик систем беспроводного мониторинга Notus покажет ряд инновационных разработок. Среди них – эхолот, беспроводная система обнаружения моллюсков, а также беспроводная система мониторинга трала.

Фото: Expo Solutions Group
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально