Судоремонт
Все работы были проведены на портовой территории и в акватории порта без остановок погрузочно-разгрузочных операций. Их заказчиком стало ФГУП "Национальные рыбные ресурсы".
Фото: Морспасслужба
Сообщить о проблеме
В морском порту Петропавловск-Камчатский завершен ремонт шести причалов

Специалисты Морсспасслужбы завершили капитальный ремонт шести причалов в морском порту Петропавловск-Камчатский. Об этом сообщает пресс-служба агентства.
В число ремонтно-восстановительных мероприятий вошли: водолазное обследование ремонтируемых причалов, установка и сварка металлических заплат на шпунтовых стенках, надводное и подводное бетонирование, а также подготовка и торкретирование железобетонных поверхностей.

Все работы были проведены на портовой территории и в акватории порта без остановок погрузочно-разгрузочных операций. Их заказчиком стало ФГУП "Национальные рыбные ресурсы".
Фото: Морспасслужба
Другие новости компании «Морспасслужба, ФГБУ»
Самые читаемые
Строительство глубоководного порта Найба названо одним из важнейших проектов в Якутии
16 Апреля 2026
Дан старт строительству завода судовых двигателей в Астраханской области
15 Апреля 2026
Как поднимали флаг на траулере "Капитан Юнак"
14 Апреля 2026
Отечественные электрические винторулевые колонки для ледоколов проекта 22740М прошли испытания
17 Апреля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


