События
Сообщить о проблеме
Уникальные исторические фото "Красного Сормова" можно увидеть на нижегородском Главпочтамте

На фотовыставке "Кузница Победы", которая открылась 7 ноября на нижегородском Главпочтамте представлены исторические фотографии из архива завода "Красное Сормово". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Выставка "Кузница Победы" открывается в преддверии празднования 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
"Зашла на почту за квартиру заплатить, еще и на выставку попала! - поделилась впечатлениями одна из первых посетительниц выставки Ольга Борисовна. – Какое нужное дело придумали на нашем почтамте, такие фотографии интересные, исторические. В следующий раз с внуком приду, хочу, чтобы он тоже это увидел!"
Вскоре здесь можно будет не только посмотреть выставку, но и получить в подарок уникальные открытки и отправить их по почте.
Фото: Красное Сормово
Другие новости компании «"Завод "Красное Сормово", ПАО»
Самые читаемые
Представлен проект неатомной подводной лодки "Амур 1650" с воздухонезависимой энергоустановкой
10 Июня 2026
Конкурс среди зарубежных школьников на борт "Ледокола знаний" составляет почти 200 человек на место
8 Июня 2026
Северное ПКБ модернизировало фрегат проекта 11356
11 Июня 2026
Невское ПКБ представило проект корабля для проведения морских десантных операций
11 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


