Судоходство
Сообщить о проблеме
20 тысяч за два месяца, или как "Комета" проводит лето в Крыму

Комета, курсирующая на маршруте Севастополь-Ялта-Севастополь, перевезла за июнь-июль 2019 года 20 тыс. 46 пассажиров, что на 20 процентов выше плана. Об этом сообщает пресс-служба ГК "Калашников".
По маршруту Ялта-Севастополь услугами воспользовались 5 тыс. 627 пассажиров. Это на 10,4 процента выше пассажиропотока на маршруте Севастополь-Ялта. Средняя загрузка судна за два месяца составила 81 процент.
Наибольшая доля пассажиров воспользовалась тарифом "Стандарт" — 65 процентов, 19 процентов пассажиров использовали тариф "Комфорт", а 16 процентов — тариф "Детский".
Ежедневно судно совершает 4 отправления: из Севастополя — в 08:00 и 14:00, из Ялты — в 11:00 и 17:00.
Фото: ГК "Калашников"
Другие новости компании «Концерн "Калашников", АО»
Показать еще новости
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Введено в эксплуатацию высокоскоростное пассажирское судно "Колва"
23 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


