Судостроение

Топливный насос на стенде, настройка

Насос центробежный, корпус
Сообщить о проблеме
На КМЗ запущено серийное производство насосов для судовых дизелей

На Кингисеппском машиностроительном заводе, в рамках программы по подготовке к серийному выпуску двигателей типа М-500, состоялся запуск цеха по производству насосного оборудования к судовым дизельным двигателям размерности 16/17. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Топливный насос на стенде, настройка
В перечень производимой продукции вошли: насосы откачки масла из блоков, насосы пресной воды, насосы маслооткачивающие, маслодозирующие насосы одноступенчатого редуктора, насосы забортной воды правого и левого вращения, насосы маслонагнетающие и топливные насосы высокого давления.

Насос центробежный, корпус
Оборудование предназначено как для установки на новые агрегаты, так и на двигатели, проходящие капитальный ремонт, где вышеуказанное оборудование исчерпало свой ресурс.
Фото: КМЗ
Другие новости компании «Кингисеппский машиностроительный завод (КМЗ)»
Самые читаемые
Новая верфь приступила к работе в Нижегородской области
10 Ноября 2025
Коломенский завод планирует нарастить производство судовых двигателей
14 Ноября 2025
Боевой ледокол "Иван Папанин" выполнил артиллерийские стрельбы в Баренцевом море
11 Ноября 2025
На "Красной Кузнице" в Архангельске завершена стыковка блоков плавучего дока проекта 28140С
11 Ноября 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ


