За рубежом
Сообщить о проблеме
Германия вложила свыше 50 млн долл. в разработку двигателей с нулевыми выбросами

Германия вложила свыше 50 млн долл. в разработку "зеленых" двигателей с нулевыми выбросами. Об этом сообщает Splash 24/7 со ссылкой на координатора морской политики Норберта Брэкмана (Norbert Brackmann).
Немецкие производители двигателей являются лидерами в разработке инновационного оборудования. Они больше всех заинтересованы в создании судовых эко-двигателей, как показала международная выставка морских технологий SMM 2018.
Напомним, что совсем недавно компания Man поведала о разработке первой в мире судовой системы для сжиженного водорода.
Иллюстрация: Splash 24/7
Напомним, что совсем недавно компания Man поведала о разработке первой в мире судовой системы для сжиженного водорода.
Иллюстрация: Splash 24/7
Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»
Показать еще новости
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
День в истории: 90 лет назад началось строительство Севмаша и Северодвинска
18 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


