События

Сообщить о проблеме
Состоялся открытый Кубок "Вымпела" по парусному спорту

На Рыбинском водохранилище состоялся второй открытый Кубок "Вымпела" по парусному спорту в классе "Солинг". Об этом сообщает пресс-служба СЗ "Вымпел".
Организаторами соревнований стали судостроительный завод "Вымпел" и Федерация парусного спорта Ярославской области.
Организаторами соревнований стали судостроительный завод "Вымпел" и Федерация парусного спорта Ярославской области.

Победителей выявляли по результатам гонок каждого дня. В финале первого и второго дня соревнований победу одержала команда "Казаки" отдела перспективного судостроения.
23 сентября пройдет второй этап соревнований, в котором выявлять сильнейших будут команды, одержавшие победу в первом и втором открытых кубка. Дополнительно состоятся гонки, в которых примут участие четвертьфиналисты первого этапа Кубка 2018 года.
Фото: СЗ "Вымпел"
Другие новости компании «Судостроительный завод "Вымпел", ПАО»
Самые читаемые
Ярусолов-процессор "Марлин" отправился в первый промысловый рейс
16 Июля 2026
В Поморье обнаружен отрезок борта шитого вицей судна
20 Июля 2026
На калининградском заводе ОСК "Янтарь" тестируют новую технологию очистки воды
17 Июля 2026
Банк России оценил загрузку судостроительных и судоремонтных предприятий на Северо-Западе
16 Июля 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


