Судостроение
Одновременно с закладкой к судну была прикручена табличка, а также получено необходимое свидетельство РС. В настоящее время ведутся активные работы по строительству.
Фото: Ливадийском РСЗ
Сообщить о проблеме
На Ливадийском РСЗ заложена баржа
Ливадийском РСЗ заложил баржу проекта 20170 В. Об этом сообщает официальный Instagram предприятия.
Одновременно с закладкой к судну была прикручена табличка, а также получено необходимое свидетельство РС. В настоящее время ведутся активные работы по строительству.
Как следует из свидетельства РС, предполагаемым собственником судна является министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края.
Отметим, согласно госпрограмме "Развитие транспортной системы в Камчатском крае на 2014-2025 годы" министерство должно закупить в 2017 году две самоходные накатные баржи грузоподъемностью до 20 т и до 40 т. Суда предназначены для бесперебойного сообщения водным транспортом населенных пунктов Таежный и Лазо Мильковского муниципального района.
Фото: Ливадийском РСЗ
Другие новости компании «Ливадийский ремонтно-судостроительный завод ООО»
Самые читаемые
Представитель Севмаша выступил на международной конференции по сварочным технологиям
29 Мая 2026
Стали известны результаты групповых испытаний безэкипажных катеров "Лабиринт"
29 Мая 2026
Для замещения выбывающего речного флота ОСК предложила серийно строить буксиры и баржи
29 Мая 2026
На судне-спасателе "Певек" началась установка главных двигателей
29 Мая 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


