Судоходство
В настоящее время все суда поставлены на плановый ремонт, который проводится на базах технического обслуживания флота пароходства и судоремонтных заводах.
Фото: Волжское пароходство
Сообщить о проблеме
В 2017 году Волжское пароходство увеличило перевозку грузов на 21%
Судоходная компания "Волжское пароходство" (входит в UCL Holding) подвела итоги грузовой навигации 2017 года.
Как следует из сообщения компании, судами пароходства было перевезено 6,3 млн тонн грузов, что превышает показатель прошлого года на 21%. Навигация продолжалась 244 дня (с 22 марта по 20 ноября) — на два дня дольше, чем в прошлом году.
На перевозках работали 79 судов грузового и буксирного флота, в том числе четыре теплохода типа "Волго-Дон" были введены в эксплуатацию в августе под дополнительные объемы грузов. Также в работе использовались 59 несамоходных секций.
В настоящее время все суда поставлены на плановый ремонт, который проводится на базах технического обслуживания флота пароходства и судоремонтных заводах.
Фото: Волжское пароходство
Другие новости компании «Судоходная компания "Волжское пароходство", АО»
Показать еще новости
Самые читаемые
В Баренцевом море обследовали таинственно погибшую в 1940 году советскую подлодку Д-1
9 Декабря 2025
Онежский судостроительно-судоремонтный завод планирует сдать в 2026 году 5 заказов
10 Декабря 2025
В Китае спустили на воду буксир ледового класса "Умба" для порта Лавна
9 Декабря 2025
Теплоход "Мустай Карим" вновь поднят на слип завода ОСК "Красное Сормово"
12 Декабря 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ



