События
Сообщить о проблеме
ПСЗ "Янтарь" определил лучшего молодого сварщика по стандарту WorldSkills Russia
Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" подвёл итоги конкурса на звание "Лучший молодой сварщик – 2017", проведённого по стандартам конкурса сварщиков WorldSkills Russia.
Как следует из сообщения пресс-службы предприятия, конкурсанты выполняли практическое задание, состоящее из трёх модулей. В каждом модуле необходимо было изготовить определённое изделие по чертежу с применением различных видов сварки. Качество сварных швов проверялось затем в заводской лаборатории.
Решением конкурсной комиссии лучшим молодым сварщиком ПСЗ "Янтарь" 2017 года стал Михаил Барковский.
Предполагается, что он будет главным кандидатом от завода на участие в соответствующей номинации конкурса WorldSkills Russia среди предприятий ОСК.
Фото: ПСЗ "Янтарь"
Другие новости компании «Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" (ПСЗ "Янтарь"), АО»
Самые читаемые
ОСК разрабатывает проекты танкеров-газовозов для компаний "Газпрома"
14 Апреля 2025
Ленинградский судостроительный завод "Пелла" представит многофункциональный катер "Катран"
16 Апреля 2025
За десять лет на постройку новых судов и кораблей для ВМФ РФ направят 8,4 трлн рублей
14 Апреля 2025
В Минпромторге обсудили развитие водородной энергетики на Сахалине
17 Апреля 2025
НОВЫЕ КОМПАНИИ