События
Сообщить о проблеме
ОСК представит новинки на LIMA-2017
ОСК представит на выставке LIMA-2017 перспективные проекты военного кораблестроения. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОСК.
Выставка пройдет с 21 по 25 марта на малайзийском острове Лангкави. Одними из наиболее интересных проектов для посетителей могут стать: неатомная подводная лодка проекта 677Э "Амур 1650" с воздухонезависимой энергетической установкой, подводные лодки "П-650" с ВНЭУ, а также патрульные корабли проектов 22160 и 22460Э.
В рамках выставки специалисты ОСК планируют обсудить с зарубежными партнерами реализацию действующих контрактов и планы по перспективным проектам.
Фото: ОСК
Другие новости компании «Объединенная судостроительная корпорация (ОСК), АО»
Самые читаемые
Верфь "Галактика" завершила строительство головного плавучего нефтехранилища проекта 04650
23 Июня 2026
Будущие корабелы – выпускники КНИТУ-КАИ и СПбГМТУ защитили дипломы
21 Июня 2026
Тральные работы в Двинско-Печорском бассейне выполнены на 100% от плана
20 Июня 2026
«Прорыв в энергетике: запатентована отечественная мембранная система хранения СПГ – новый уровень безопасности и эффективности»
24 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


