Судостроение
Фото: "Сделано у нас"
Сообщить о проблеме
"Пелла" арендует "Море"
Ленинградский судостроительный завод "Пелла" (Ленинградская область) получил в аренду имущество судостроительного завода "Море" до конца 2020 года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на материалы Правительства РФ.
"Разрешить предоставить ОАО "Ленинградский судостроительный завод "Пелла" на срок до 31 декабря 2020 года в аренду без проведения торгов недвижимое имущество, находящееся в федеральной собственности и переданное на праве хозяйственного ведения ФГУП "Судостроительный завод "Море", — цитирует издание распоряжение, подписанное премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
По информации источника, в аренду передаются передаточные пути, подпорная стенка, достроечное сооружение для ремонта и испытания заказов, восточный и западный молы, сдаточный участок и другие объекты крымского предприятия.
Сообщается, что в настоящее время ЛСЗ "Пелла" модернизирует мощности СЗ "Море".
Фото: "Сделано у нас"
Другие новости компании «Пелла, АО»
Самые читаемые
"Росатом" ведёт переговоры с Индонезией о поставке серии плавучих энергоблоков
19 Июня 2026
Состоялся финал Всероссийского инженерного конкурса
19 Июня 2026
Сильнейшие спортсмены ОСК приступили к соревнованиям в Санкт-Петербурге
19 Июня 2026
Текущий портфель заказов судоверфи "Звезда" превышает 50 единиц
19 Июня 2026
НОВЫЕ КОМПАНИИ


