Судостроение

Немецкие машиностроители обеспечат оборудованием верфи Крыма

Мировой производитель машин и технологий в области механической сепарации GEA Westfalia Group GmbH (Германия) готова поставлять оборудование для судостроительных и судоремонтных предприятий Крыма, несмотря на санкции. Об этом сообщает ИА "Крыминформ" со ссылкой заявление члена совета директоров немецкой компании Хайнрих Вевелер, выступившего на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре в Симферополе.
 
"Мы готовы к поставке оборудования, несмотря на санкционные запреты, на территорию Крыма. Мы также готовы поделиться своим опытом и знаниями технологий и инновационного оборудования", – цитиурет издание Вевелера.
 
В рамках ознакомительного визита представители немецкой промышленности посетили судостроительные и судоремонтные предприятия Крыма. Предполагаемые соглашения о сотрудничестве могут быть подписаны уже в 2017 году, уточняет источник.

Как ранее сообщалось, договоренность о визите немецких бизнесменов в регион была достигнута в сентябре этого года на международной выставке судостроения "SMM-2016" в Гамбурге.

Фото: starmsz.ru
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально