События

В Москве открывается VI международный форум "Морская индустрия России"

17 – 19 мая в Москве пройдет VI Международный форум "Морская индустрия России".

Мероприятие, напомним, проходит на ежегодной основе по Распоряжению Правительства Российской Федерации №44-р от 25 января 2013 года при поддержке Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, Минпромторга РФ, Минтранса РФ, Минэнерго РФ и является отчетной площадкой выполнения Государственных программ "Развитие судостроения" и "Развитие транспортной системы".

Программа форума включает выставочную экспозицию, в которой принимают участие российские и зарубежные компании и представители морских регионов России. Также в рамках него будет представлена консолидированная экспозиция Федерального агентства по рыболовству и коллективный стенд по Морской комплексной безопасности.

В рамках деловой программы запланированы заседание Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве РФ, круглые столы "Проблемы нормативного обеспечения развития судостроения", "Производственные технологии строительства и ремонта морской техники», "Строительство рыбопромыслового флота: от слов к делу", "Новые технологии и рынки в морской индустрии",  а также международная практическая конференция «Опыт применения поршневых компрессоров Ariel: 50 лет на мировом рынке".

Торжественное открытие VI Международного форума  "Морская индустрия России" состоится 17 мая в 12:00.
 
Сообщить о проблеме

Другие новости компании «Судостроение.инфо (Sudostroenie.info)»

Актуально